Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2023, 06:18   #3588
qd.
Матрос
 
Аватар для qd.
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Carim
Сообщений: 22
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Потратил более
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Прохождение квестовой части DLC примерно 4-5 часов
Потратил 5 часов чтобы пройти последний квест без "абузов"(заплывов). При том что мой персонаж практически идеально подготовлен для прохождения квеста 13 уровень, атлет, 80 умения палашей, все перки на мили кроме много зарядных пистолей, самый крутой офицерский палаш (80.3\2.0 вес 3.7), дуэльный пистолет(перк 58). Сложность БК. Проблема была только с РПГ юзером.
Мобы имеют 100% резист к криту. Возмущение вызывает РПГюзер имея самый большой урон имеет также больше всего ХП и брони(для всех адекватных игроделов аксиома больше урона - меньше хп и резистов). Сделать нпц "стрелка" который тебя шотает с самым большим количеством хп и резистов из всех врагов в данном файте гениальное решение + он бессмертен для мили оружия пока не убиваешь Валинье. Гениально, Потрясающе, Великолепно, не забываемый експириенс! Просто дать возможность первым убить стрелка и всё будет идеальный квест. Мы приплываем в бухту на своём корабле, как только капитана корабля "в крысу" убивают, в ту же секунду отправляются к праотцам в следствии получения урона не совместимого с жизнью от залпа картечи выпущенной из корабельной батареи.
Долгих лет, крепкого здоровья "разработчикам" квестов!
Я просто не понимаю как игросторители могли ну просто додумаца до такой бредятины. Как можно делать такие квесты который заставляют тебя абузить ? 5хедс

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Калыма Посмотреть сообщение
У меня проблема. Помощник корабела из квеста "Смоляной пёс" не появляется. Я несколько дней хожу по порту, но его нет. Ранг подходит, время тоже, но он не появляется. Может кто-то подсказать почему?
Более чем уверен что не все условия для получения квеста соблюдены. Прочтите внимательно условия взятия квестов.

Добавлено через 1 час 21 минуту
В следствии попыток засейвить тиммейта потерпел неудачу и Проспера тоже( , расскажите пожалуйста про Дюрана. Он был бы офицером до конца игры, или сразу после замеса уходит в тихую гавань ?
__________________
Knight Lautrec of Carim(traitor)
I am free. Now i can get back to work...keh heh heh heh

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Каждому Своё

Последний раз редактировалось qd.; 17.03.2023 в 06:18. Причина: я грустный клоун
qd. вне форума Ответить с цитированием