Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2023, 12:04   #2284
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-Уровень сложности и способы развития персонажа

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Korben, тут вы не правы
Я никогда подобной чушью, в смысле влезания в скрипты, не занимался.
Всё по честному, используя навыки и тактические приёмы.
Так что ваш пост лучше удалить.
обратитесь к админам модерам да куда угодно и удалите пост да и пусть акк забанят, мне все равно....

я люблю эту игру и играю очень не первый год в нее и я далеко не новичок ... Но... Ладно не буду спорить, пусть каждый останется при своих так сказать...

Добавлено через 8 минут
Взять хотябы парусную регату, ну кто это придумал? есть квест марафон там 100к песо можно поднять, с вилемстада до блювельда за 10 дней ок, пару тройку с/л поймал ветер сделал, а когда с бастера до порт-оф-принца за 5 или 6 - вы сумасшедшие??? я сливал раз 50 ветер плыл с крайней точки мон.ро и все равно не успеть и в этих деталях вся сложность и неадекватность игры, которая и так хардкорная, а эти постоянные временные рамки и ладно бы когда через неделю это озночает через неделю и больше то ок, а тут через месяц, опоздал на час квест провален это что вообще???

Добавлено через 3 минуты
парусная регата - нафига мне в море фигачить *** пойми сколько времени до следующего порта где нужно отметиться? мне что нечем другим заняться? я убиваю кучу времени чтобы что? миланский панцирь или асоледу получить или ради ачивки? ну полный бред и неадекватность разрабов
Korben вне форума Ответить с цитированием