Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2024, 15:32   #337
VadimAleks
Старший матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1

Цитата:
Сообщение от Paul_Brandt Посмотреть сообщение
Где в файлах игры я могу поменять зависимость скорости а особенно манёвренности от полученных повреждений корабля и парусов
У меня сильные подозрения, что это намертво зашито в движке.
Потому, что далеко не все изменения в исходниках подтягиваются игрой "на лету".
К примеру, можно изменить дату начала игры(потому, что в оригинале осуждение Питера Блада за помощь раненому повстанцу происходит за 6 месяцев ДО сражения при Седжмуре, в котором должен быть ранен этот повстанец), но вот изменение количества кораблей в море(не Карибское море, а какое то китайское метро) никак на игру не влияет. По прежнему за игроком гоняется паровозик из 4-5 эскадр пиратских мановаров.
Опция в файле, отвечающая за НПС на палубах(show crewmen on deck in first person view) - вообще не учитывается. По дефолту там стоит 0, а у меня в виде от первого лица бегают толпы матросов и мешаются.
Впрочем, я буду рад ошибиться.
Меня больше интересует, как отключить анимацию болевого шока от френдли файра в спину. Раз уж тупые даньки любят стрелять сквозь меня - так пусть я хотя бы перестану дергаться от этого. Вот это - проблема, а не крутящиеся на месте корабли(экипаж их шлюпками разворачивает, как и было в реальности в случае отсутствия ветра).

Последний раз редактировалось VadimAleks; 02.02.2024 в 15:57.
VadimAleks вне форума Ответить с цитированием