Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2024, 23:30   #21
ne_faktt
Салага
 
Регистрация: 27.02.2024
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Последний урок

Цитата:
Сообщение от minserg Посмотреть сообщение
Прохожу смоляной пес. Прибыл на Гваделупу к бухте. вышел на боевую, пришло сообщение что Топаз начал разгрузку. Жду уже часов 8 по игровому времени.Но ни чего не происходит. Может фишка какая то есть? как в стартовой линейке, я там то же долго ковырялся, пока не разобрался. Подскажите?

Добавлено через 19 часов 48 минут


Прошел сам. В общем прождал сутки ни чего не происходит. Откатился до момента подхода к Гваделупе, подошел на глобалке ближе к бухте, вышел на тактическую курту. Выскочил лог, что топаз разгружается,подходил ближе к топазу пока не появились над ним полоски. (ближе не надо автоматически начинается абордаж.) Развернулся и пошел к форту, топаз из вида скрылся, убрал паруса и где то в течение часа выскочил лог, что Топаз разгрузился и нам можно высаживаться на берег. Но значка "причалить" нет, пошел ближе к берегу, мимо на удаление прошел Топаз, и потом примерно часа через два появилась меню "доплыть" и "причалить" Вот как то так проходил. В ККС было попроще.
не помнишь сколько смолы в итоге забрал? я до этого на пиратке играл, там 109шт, а сейчас на лицухе только 54, или я что-то где-то упустил?
ne_faktt вне форума Ответить с цитированием
Реклама