Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2024, 15:22   #19
Rusty
Салага
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Микро-квесты

Микро-квест по пошиву адмиральского мундира
Спойлер:
После атаки на Кюрасао и возвращении к Пуанси, он предлагает выпить бутылку вина привезенного из Франции. Можем отказаться, но я принял предложение и после небольшого разговора Пуанси сказал, что заказал адмиральский мундир для Шарля. Затем он оправляет в ПУ, где сейчас находится портной. Встретив портного узнаем что все материалы на пошив должны были доставить из Франции, но увы по какой то причине не были загружены на курьерский корабль, а следующий ждать год. В итоге портной говорит, что можно попробовать заменить материалы на товары местного производства и дает список: хлопок, одежда, корабельный шелк, наш мундир офицера и Знак святого Георгия(Герой нации), а также просит пользование протяжный набор так как его вышел из строя. Покупаем все в магазине(по 1 ц) и снимаем с себя Знак и Мундир. Приносим портному и он обещает пошить за 3 дня( тут у меня случился баг - через 3 дня он перестал меня пускать в свой дом поэтому я сдав ему материалы, отмотал 3ое суток у него в доме и получил мундир)

Последний раз редактировалось Rusty; 06.03.2024 в 15:33.
Rusty вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miha (17.03.2024), Робинзон (06.03.2024)