Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2024, 15:36   #20
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Голландский гамбит

Ни чего не понял. Играю за ТО, дошел до задачи догнать Книппеля у Кюрасао но потом вспомнил что он на бригантине хоть и экипаж 50%, но на курьерке с 38ью обезьянами брать на абордаж, такое себе. откатил сэйвы, купил ВШ, прихожу через неделю, ровно минута в минуту к Мердоку, а он - Что-то еще хотели спросить? что не так? КЛ должен быть у меня? но я же помню что в ккс пофиг было какой у тебя корабль

Добавлено через 2 часа 25 минут
Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
Ни чего не понял. Играю за ТО, дошел до задачи догнать Книппеля у Кюрасао но потом вспомнил что он на бригантине хоть и экипаж 50%, но на курьерке с 38ью обезьянами брать на абордаж, такое себе. откатил сэйвы, купил ВШ, прихожу через неделю, ровно минута в минуту к Мердоку, а он - Что-то еще хотели спросить? что не так? КЛ должен быть у меня? но я же помню что в ккс пофиг было какой у тебя корабль

в ссылке на ккс на прохождение пишут ровно через неделю вернуться к Мердеку, но нет мне пришлось неделю еще в таверне пропускать и на 14й день он ответил мне... - зачем так усложнять? Если не успел за неделю то извини квест провален, а тут наоборот как часы приплыл нет блэт ты ска рано приплыл поснашай себе мозг....

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от minserg Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой проблемкой. Лукас отправляет к Абигейль которая живет слева от резиденции. Обегал все и с лева и справа и весь город три раза даже дом не нашел, заглядывал в каждый дом, чуть лицо не помяли. Где находится дом подскажите или это глюк.

Добавлено через 4 часа 0 минут
Нашел дом находиться не с лева как выйдешь из резиденции губернатора, а с права как выйдешь из ГВИК на пригорке
Правильно писать слева от ГВИК белый двухэтажный особняк с колоннами, а не как в ккс раньше двухэтажный сарай... я нашел сам но запарился
Korben вне форума Ответить с цитированием