Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2024, 01:31   #72
FrogDl
Юнга
 
Регистрация: 20.10.2023
Сообщений: 14
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Отзывы и обсуждение

У меня уже 6тое число, блекмарки в очередной раз всем нам доказали, что их слова и обещания стоят ноль. Их слова пустой звук.

Добавлено через 1 час 42 минуты
Цитата:
Сообщение от FrogDl Посмотреть сообщение
У меня уже 6тое число, блекмарки в очередной раз всем нам доказали, что их слова и обещания стоят ноль. Их слова пустой звук.
Так после этого вышло обновление. Что сразу смутило, из важного для меня. Режим исследования доведен до ума - отключено большинство таймеров, добавлены уведомления об обнулении сроков.
Тоесть таймеры остались. ГОСПОДИ, УБЕРИТЕ ВООБЩЕ В НОЛЬ ТАЙМЕРЫ В РЕЖИМЕ ИСЛЕДОВАНИЯ, лично мне больше ничего не надо. Достали сэтими часть убрали, отключили и продлили, просто отрубите таймеры.
Сейчас пойду играть и проверять таймеры, в ближайшее время отпишусь что там у них получилось.Если таймеры так важны, у вас есть для них целый режим. Дайте полную свободу на втором
Обновление после общения в дискорде.
Реально убрали сроки в исследование, генераторки не трогали, плевать на генераторки, если сроки не убраны, просят написать и они исправят, вот теперь я доволен как слон, в крупных квестах нет таймеров, если есть об этом есть уведомление, осталось протестировать! АХОЙ

Добавлено через 50 минут
"Над таймерами мы поработали. Теперь всплывает уведомление, что таймер продлен, но с просьбой выполнить квест дальше. В тех местах, где есть развилки или нет технической возможности - всплывает уведомление при взятии квеста - "Таймер не отключен. Уложитесь в срок" Коментарий разработчика.

Последний раз редактировалось FrogDl; 06.04.2024 в 01:15.
FrogDl вне форума Ответить с цитированием