Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2024, 00:19   #104
Предтеча
Старший матрос
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 83
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Жан Люк Лагард Посмотреть сообщение
Полезность. Если вы решили пользоваться в сухопутном бою башенным мушкетоном, а не махать саблей, то рекомендую использовать ежовый заряд и амулет кукла вуду. Т.к. производство ежового заряда затратно по гвоздям, то вот эта самая "полезность",-в Виллемстаде два лоточника торговца гвоздями( один в общем ряду со всеми лоточниками, второй на берегу рядом с матросами у костра) У этих лоточников гвоздей не 1-2 как во всех городах архипелага у аналогичных торговцев, а 9-20.
Я вообще не знал, что возле костра есть лоточник оО

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Reskator Посмотреть сообщение
Да-да, именно третьего ранга, не четвертого. Один такой корабль я встретил по квесту "Герой нации", когда голландцы осаждали колонию на Сент-Кристофере. Захватив этот корабль, я не могу на нем заходить в Виллемстад - разумеется, потеря невелика, но всё же. И что касается этого корабля - рекомендую его брать на абордаж, так как в каюте капитана лежит уникальный револьвер - как Кольт, только стреляющий бумажным патроном или простыми пулями.
Обратил внимание, что пропали из журнала записи о трёх кораблях, которые стояли у меня в порту в Блювельде. Нашёл сэйв, где они ещё есть и потопил в блювельд. Ну да, голандцы решили чаехлёбов гхрабануть. Захватил я там 3 ранг. Честно говоря, не впечатлил. Скорость 11.27, мавренность 28.73, трюма 6738. Ну да, 72 32ф пушки с перспективой использовать 36ф и корпус 10156 это конечно хорошо, но блин, он просто неприлично медленный и неповоротливый. Виктори та же вполне может быть быстрее и при идентичной маневренности, экипажа куда больше, орудий больше, трюм больше. Ну такое себе, если честно. Калеуче выгодно выделяется на фоне 3 ранга сумасшедшей для своего класса скоростью и маневренностью при трюме аж 7200. Буду искать 4 ранг, посмотрю, что там за коряпь такой.
Предтеча вне форума Ответить с цитированием