Тема: Арбалеты
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.12.2009, 23:08   #3
Жан Давид
Боцман
 
Аватар для Жан Давид
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Теночтитлан
Сообщений: 330
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Арбалеты

Цитата:
Сообщение от GoOpie Посмотреть сообщение
Собственно, а что мешает купить арбалет из какого-нибудь нержавеющего сплава? Ну, если средства позволяют, разумеется.
Я себе уже не слабую сумму на комп забабахал, но на арбалет штук 10 потратить смогу. Есть такие в пределах этой суммы?

Добавлено через 8 минут
Да я думаю ствол аллюминивый будет чаще всего, а я боюсь на счёт прицельной планки, у моего старого блочного маленького арбалета-пистолета там стволик для хранения пуль и прцел. планка ужасно заржавели, один шуруп на планке вобще на шуруп не похож стал в пульном стволике видно стенки внутри не слабо заржавели. Но теперь я умней я куплю обычный( не блочный арбалет) и без сволика, а то подул-" На Ф*г он нужен тока ржавчину собирает! Есть ли какие нибудь там лаки или масла для этого дела? А то кажется оптика и прицельные планки у всех арбалетов сделаны из одного материала и он очень сильно ржавеет ,если теперь болт на болт не похож! Помогите, я хочу что бы мой арбалет выглядел всегда как новый!
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Все хороши! Кроме 3-их голых.

Последний раз редактировалось Жан Давид; 05.12.2009 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Жан Давид вне форума