Тема: Арбалеты
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 00:27   #5
Жан Давид
Боцман
 
Аватар для Жан Давид
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Теночтитлан
Сообщений: 330
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Арбалеты

Besbalbess, а живу в Нижнем новгороде! Мой деда говорит что я отличный "Стрелец"( именно так) и говорит мол, что мой талант надо развивать. Мой арбалет расчитан на прицельную стрельбу 15 м, мало того я поподал 20 стрел( всеми которыми тот раз стрелял) в круг с кучностью 10 см в яблочко(ну в центр) с 20 метров и не одна стрела не отклонилась из этого круга! Я не вру, честно, мне всего 14 лет и я поступил в секцию по стрельбе и всё началось...
Besbalbess, кстати большое спасибо, настроение стало гораздо лучше! Они предохраняют от коррозии хорошо? Как их нужно наносить? В тех местах где метал который может легко подвергаться коррозии(приц.планка, пулевой стволик и.д)?
Besbalbess, я уже чемпион среди юниоров мона сказать, извиняюсь за то что хвастаюсь! Я думаю куплю себе арбалет "Тарантул" не блочный за 5,800 всё таки арбалет очень закупаемый, простой, мощный, точный, дальнобойный(прицельныя стрельба 50 м) и не имеет лишних деталей(как стволик для пулей надёжный). Как думаете оптику ставить? Думаю через время куплю себе охотничии наконечники и карбоновые стрелы и буду с дедом на охоту ходить, там у них на Кубани и глухари и кобаны водятся, да вот тока приезжаю я туда только на лето и охотничный сезон я достаю только недели 3.
Кстати держите ссылку хорошую [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 34 минуты
А что такое колуматорный прицел? Что лучше брать оптику или это колуматорный прицел?
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Все хороши! Кроме 3-их голых.

Последний раз редактировалось Жан Давид; 06.12.2009 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Жан Давид вне форума