Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 20:30   #102
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Тактика

Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
"На вкус и цвет все фломастеры разные"
Вот-вот... Поэтому не нужно яростно доказывать преимущество своего способа игры, у каждого свои предпочтения, не каждому нравится идти на эскадру на шхуне, или по сотне раз за неделю драпать от конвоя в четыре корабля. Лучше взять фрегат и встретить противника в лоб. От того что меня потопит шхуна, у меня уважения к игре не прибавится.

Вообще не все берут линейник прямо в начале игры, многие из нас и на бриге выходили против линейного корабля и на палубе на лестнице во время абордажа против толпы стояли... И это абсолютно не зависит от уровня сложности. Я ставлю второй и получаю удовольствие от игры, без бесконечных обломов... И как раз не корчу героя люгерами атакуя золотой флот... На определенном этапе, когда прошел уже пачку квестов, в кармане адмиральский патент, толпа офицеров и миллионы денег, не каждого устраивает эскадра шхун... И ты кстати сам попробуй погоняться за шлюпом на линейнике, я посмотрю... Чем больше корабль, тем легче в него попасть. И все ядра в сражении летят в твой корабль, а не в бесчисленных компаньонов. Если еще и сложить сумму корпусов и совокупную огневую мощь количество пушек - получится тот же итог, что и с одним фрегатом...

Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
Фрегаты, моновары, галеоны - все отстой. Считаю эти корабли для салаг, которые боятца моря, нету сил боротца и нехватает смекалки, прячутца за силой у мощью корабля
А вот подобное никакой фразой в скобочках не сгладить. Это звучит как оскорбление большинства из форумчан, всех кто предпочитает хороший корабль какой-то посудине 4-5 классов... И это мы типа салаги? Я б посмотрел как ты по сети на равных условиях сыграл бы с нами...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (22.12.2009), LEon Французский (23.12.2009), Old Nick (22.12.2009), Sestra (08.02.2017), Государъ (23.12.2009)