Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 00:26   #18
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
22) В первую ночь никто не будет убит. По крайней мере из участвующих игроков. Рандомно я выберу или испанцев или оборотня и они убьют постороннего человека. Заявки "давайте убьем в первую ночь хостера" не принимаются.
Чессно говоря я не фонад этого пункта и буду в дальнейшем пропагандировать его отмену >< Из-за него мне пришлось перекроить баланс, что может привести к дополнительным непоняткам.
Так можно,наверно,ничего и не перекраивать,а предположить,что участвовать в игре захотелло на 2 человека больше. И....
Вести "двух не существующих" в игру по полной программе:
  • добавить их к общему числу участников
  • расклад по количеству "хороших","плохих" и "нейтральных" делать считая и их
  • жребием точно так же давать роли и им(ну может быть кроме маньяка,губера и главаря мятежников,а то не интересно будет сразу их потерять)
  • только на первую ночь не принимать не чьих действий,ну разве что можно от мятежников - кто пойдет на дело
  • самое трудное здесь,как мне думается, - увидеть ведущему роли этих смертников и понять сразу,а не по принятию действий от участников - кого лишится игра))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума