Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 13:46   #9
MadSnake
Салага
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ПС

Внесу маленькую лепту во все это безобразие! ЛЮГЕР МОЛОТОК Все понрав.... НО! Имеется факты вылетов и нестабильности, сказать от чего это зависит, хз, бывает что сутки сидишь, не вылета, а бывает, что за час 5-7 вылетов...... Но, мне кажется они связаны с генерацией событий на колонии (которую герой может сам построить), фиг знает..... Еще вопрос, я тут где то видел твои коменты по поводу того, что 1й колонии для строительства будет достаточно, мол по горло хватит, ну не знаю Квесты так, даже толком не начал проходить, а колония отстроена, приносит постоянную солидную добавку в мой кошель, да и вообще живет уже своей жизнью принося мне ОГРОМНЫЕ бонусы, вот и начинает не хватать возможности еще построить чего-нить!

По поводу персонажа,.... играю персонажем -англ, среди обычных жителей выбрал англ офицера какого-то (меш по списку при выборе № 24) , так вот когда вооружаю его мушкетом - переодевается в форму англ срелка, при этом иногда происходит жуткое искажение меша героя и накладка текстур!

и вопрос, я так не понял никто не додумался нормальный плаг/конвертор для макса сделать, все до сих пор надо через кучу прог и майку править.....? А то есть большое желание с шипами эксперемент устроить, есть в загажниках неплохой детализации..... но руки не доходят...........
MadSnake вне форума Ответить с цитированием