Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 15:59   #128
Кипитан
Старший матрос
 
Аватар для Кипитан
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Генераторные квесты

Цитата:
Сообщение от Avestus Посмотреть сообщение
Вопрос по квесту "горячий рейд". Второй раз попадается.

Сталкиваешься с капитаном в городе, он предлагает посетить его корабль, чтобы обсудить "дело".
Высылаем на его корабль шлюпку, он рандомно предлагает либо пощипать караван торгашей, либо щемануть пирата, который ремонтируется в такой-то бухте и имеющий на борту кучу золота/серебра. Ограничено по времени (5-7 дней).

Первый раз я на баркетине помогал этому кэпу на фрегате взять на абордаж тяж.галеон пирата. Фрегат утоп при попытке абордажа и квест ушел в архив с записью, что мне теперь надо одному всё разруливать и весь груз достанется мне (получил почти 900 ед. золота на полляма).

Второй раз я сам взял на абордаж судно с серебром и компаньон выжил со своим корытом, но никакого обновления в СЖ нет. Высаживался на берег, заходил в таверну - тишина. Шлюпку к нему тоже нельзя выслать.

ЗЫ Я-то в итоге переиграл бой и дал тому кэпу попытать счастье на абордаже нужной шебеки на его фрегате. Он опять благополучно сдох, потеряв корабль, и груз достался мне. Но вопрос не перестает мучать: какие развязки еще могут быть и как их реализовать, если капитан-союзник выживет?
Надо выйти на глобалку.Тогда будет раздел добычи с пиратом давшим квест.
Кипитан вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Avestus (28.12.2012)