Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 06:58   #138
СоупМакТавиш
Юнга
 
Аватар для СоупМакТавиш
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 15
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Баги в игре

Щас я просто на будущее всё объясню, чтоб потом вопросов не было: голова нужна не только для того, чтобы на ней шапку носить, ей ещё и думать можно. Образ игры и CD key я скачал с краслана. всё остальное я скачал отсюда включая фикс и великое множество модификаций(за исключением озвучки "живой мир", но это не важно) читы НИКОГДА и НИГДЕ не использовал, потому что они не только существенно уменьшают удовольствие от игрового процесса, но и могут убить игру к херам, и поможет только переустановка. так вот слушайте: 1)Я установил игру с помощью алкоголя и образа игры с СD keем с краслана 2) Установил патчи в такой последовательности: 1.1.10 full; 1.2.12; 1.2.4 FT; 1.3.2 AT. 3)Извлёк с заменой файлов скачанный отсюда фикс в папку с игрой.4) Подправил название папок в модификациях 5) Долго объеденял в архив скачанное отсюда множество модификаций, потом извлёк с заменой файлов этот архив в папку с игрой. 6) запустил файл config.exe и поставил там разрешение и галочки "постпроцесинг" и "полный экран".7) Радовался жизни!
__________________
Быть может в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.

Лучшая игра пиратской тематики: Город Потерянных Кораблей
СоупМакТавиш вне форума Ответить с цитированием