Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 21:28   #92
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере

Мне только интересно, когда сами Медвепут и Ко "примут мужественное решение" и ответят нам за то, что в России и наука, и спорт, и образование, и экономика превращены в средства отмывания бабла и жупел "престижа России на международной арене".



обрати внимание во всех выше перечисленных направлениях подвижки идут в обратном направлении... наука за бугор ушла(на родине не приветствуется: еще советские физики-ядерщики ныне по помойкам бутылки собирают или срок мотают...),спортсменов маловато(молодежь предпочитает бухать по подъездам)а на федеральные деньги спорткома(если не ошибаюсь) строятся "фанпарки" всякие (кстати на местах бывших олимпийских баз) с труднопроизносимыми названиями отракционов, образование стало хромать на все ноги и руки, и прочие конечности...спецы молодые-безответственны,безинициативны и узкопрофильны, что неприемлимо тем более в условиях кризиса(это я как руководитель утверждаю) об экономике молчу...так что лучше Медвепут и Ко пусть мужественно молчат.может сделают чего
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума