Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 20:07   #408
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от ignatius Посмотреть сообщение
В инструкции этого квеста строго указано не топить мановары, пока не нашел списка. ...
Нельзя топить только флагман (он списке "доплыть до..." всегда 1-й), все остальные - хошь топи (после зачвата/проверки "на список", разумеется), хошь - продавай (если сможешь вывести, а это не просто )
Цитата:
И еще : реально ли идти в этот квесть на отбермуженном Синко Л?...
Вполне, хотя я предпочитаю - ПВ. На "капитане" и на обычном (но "отбермуженом") корвете проходил. Некоторые проходят на ЛГ (я не смог), кто-то эскадрой (вообще, не люблю "толпой" плавать), тут уже все от твоих, личных, предпочтений/умений зависит
Цитата:
...Какая из наград Алладина наиболее выгодная? думаю - не бессмертие...а вот "завалит деньгами или ромом" - это сколько? рому хватит на все команды до конца игры? Кажется, полезнее всего +1 перки (или только перк?) Если только 1, то какой предпочитаете поднимать?
Откуда пошла "легенда", что можно взять только 1-у "награду"?! Все время беру и ром (300ц в месяц), и деньги (3 лимона), и +1 к PIRATES (не "перк"!). Возможно, в 1.2.4 это изменили (я в нем Аскольда дальше лампы не проходил), но раньше - можно все.
Бессмертие, для "игры" - "не советую, съедятс" (с). Но, что бы посмотреть/пощупать - попробуй. Заодно, получишь еще один, традиционный для этого квеста геморой , когда захочешь от этого "подарка" отказаться. А что захочешь - гарантирую
Old Nick вне форума Ответить с цитированием