Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 12:45   #11
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №13

Кадровые назначения
Corsairs-Harbour. Ru Team





На третьем году жизни команда Corsairs-Harbour. Ru Team пополнилась новыми членами. И где-то за кулисами основного форума, в уютной тишине каминного зала нашей Таверны за бокалом старого, доброго "Бургундского", озадачила их вопросами:
  • С какими идеями/предложениями вы пришли в команду сайта?
  • Повстречались ли какие-либо подводные камни в вашей работе?
  • Ваши первые впечатления от работы в команде?
  • Планы на будущее?
  • Каким видится сайт ресурса, скажем так, лет через пять?
Сразу оговорюсь, что при взятии интервью ни чего им в бокалы не подсыпала, нож к горлу не подставляла, пятки каленой кочергой не прижигала...ни кто из новых назначенцев не пострадал.

dr.Aleks
Все очень просто - наткнулся на опрос, нужен ли сайту видеоархив? Посчитал что нужен))) Сначала попробовал сделать небольшое слайд шоу у себя, посмотрел, вроде неплохо…ну и загорелся этой идеей) Если быть честным, то мне очень нравится Гавань Корсаров)) Своим дружелюбием, отсутствием хамства и не парламентарных выражений))), да много чем нравится, вот и решил внести свой вклад в ее развитие, тем более, что могу это сделать))

- К самым большим подводным камням безусловно отношу свой интернет, который не дает возможности многое реализовать самостоятельно). Очень благодарен за помощь Flibustier’у и BronuiN - без их помощи пришлось бы очень туго. Именно они помогают закачивать готовое видео на сайт) Кроме того, временами мешает работе нестабильность хоста, но человеку свойственно надеяться на лучшее и я не исключение, я надеюсь)))

- Первое впечатление от работы в команде в целом положительно. Я новичок в интернете и мне пришлось не раз обращаться за советом к каждому из членов команды. И мне помогали, оставляли свои дела и помогали)) Все без исключения, включая MONBAR’а. Есть конечно и небольшие трения в команде, но как без этого? Никак. Работа есть работа и споры неизбежны, они являются частью этой работы.

- Планы на будущее безусловно есть, но разрешите пока подержать их в секрете?))) Как говорят журналисты - no comment ))))

- Интересный вопрос, и пожалуй самый сложный из заданных))) Можно только предполагать. Хотя…судя по тому как дружно прошел трехлетний юбилей, все же можно предположить что у Гавани есть хорошие перспективы)) Лично мне очень, подчеркиваю, очень хотелось бы видеть ее цветущей, и я для этого не пожалею сил и времени)) Думаю что остальные поддержат меня в этом стремлении)) Можно и помечтать…Цветущий остров Карибского бассейна, на рейде корветы, бриги, фрегаты)) Спущены белоснежные паруса, выброшены яркие праздничные вымпелы - Гавань Корсаров празднует пятилетний юбилей)) В таверне полно народу - вот Леон предлагает Эрин шампанское, а Флибустьер приглашает Фоготтен на танец. В дальнем углу Зу сдает карты на партию в покер)) Вот входит Меф и таверна оживляется смехом и шутками))…..Вот такой вижу нашу Гавань)))). Благодарю за внимание.


Flibustier
- С чем пришел? С желанием помочь, главным образом Ну и сразу взял на себя библиотеку сайта, так как она была уже давно заброшена.

- Подводных камешков пока нет, надеюсь, и не будет. Если что, будем преодолевать!

- Я практически недавно в команде сайта, но... всех прекрасно знаю (кроме мифологического Spectre), дискомфорта нет. Очень понравилась доброжелательность, есть кому подсказать на первых порах и научить тому, чего не знал. Приняли меня хорошо, как старого знакомого

- Планы... Главным образом, сейчас библиотека... Есть кой-какие идеи, но пока рано говорить об этом. А дальше... всегда найдется чем заняться, если есть желание

- Каким вижу сайт лет через пять... Конечно, еще более разросшимся, заматеревшим ресурсом. Наверняка появятся новые люди, но, надеюсь, и те, что сейчас здесь, никуда не денутся. То же касается и форума. Костяк, элита форума, уверен, останется, и так же появится много новых лиц. Гавань будет жить, наперекор всему и всем!


Forgotten
Попасть в команду сайта возможность выдалась очень давно - тогда требовались ведущие разделов по играм. Но, честно говоря, не очень я горела желанием браться за работу над играми, да и времени свободного было недостаточно.

В июне этого года запустила обсуждение долгожданной картинной галереи художников-маринистов. Ранее планировалось сделать подраздел для этого на форуме, но потом все же показалось более разумным выложить материал на сайте. Однако все это на уровне обсуждений так и осталось бы, но я, думая о скорой сессии и конце всяческому свободному времени, была настойчивой и немножко поторопила администрацию с принятием решения уж очень хотелось самой взяться за наполнение галереи и хоть что-нибудь успеть... Самих-то картин у меня было приготовлено немало - давно начинала собирать эту красоту

Спустя некоторое время мне был дан доступ на сайт, и мы с Еленой принялись тестировать "заготовки" будущей галереи. Очень многое пришлось изменить - тут уж можно сказать спасибо за терпение MONBAR’у, ибо нам первоначальная версия ну совсем не нравилась Но в конце концов мы определились с количеством подразделов и внешним видом и начали заполнение.
Увы, пресловутая сессия не дала мне в полной мере закончить работу, однако после возвращения я намереваюсь продолжить начатое и вместе с Леной сделать самую впечатляющую тематическую галерею



А ты, записался в команду сайта?



Последний раз редактировалось makarena; 17.09.2010 в 13:48.
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (17.09.2010), ComPass (18.09.2010), dr.Aleks (17.09.2010), Drake (17.09.2010), Fatality (18.09.2010), Flibustier (17.09.2010), Forgotten (17.09.2010), LEon Французский (17.09.2010), Mephistopheles (17.09.2010), Sam (28.10.2010), Сеньор Кортес (17.09.2010), Эрин О'Коннэлл (17.09.2010)