Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 01:51   #3491
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

В общем прошел квест "Коррида" и после этого решил забить на линейку. Мало того, что за время этих квестов понес убытки в несколько миллионов, слил в унитаз хорошую репутацию, так еще и более 400 членов команды потерял. А все были Морские волки. Последний квест особенно доконал... Никакого удовольствия от захвата испанского галеона с золотом не испытал. Скорее горькое разочарование. К тому же вся прибыль ушла на примирение с испанцами. В общем Ти-рекс приказал явиться на сильном корабле через 3 недели, а я решил пусть эта мразь идет лесом... Вместе со своими заданиями. И поехал собирать новую команду. Кстати "Особенности пиратской торговли" тоже проходить не стал. Но тут скорее виноват неблагоприятный ветер.

Походу за Пиратскую сагу тоже браться не буду. Как минимум до тех пор пока не исправлю репутацию. Надеюсь это возможно, а то доверие офицеров упало за время прохождения квестов линейки ниже плинтуса... Был идальго, стал мерзавец. Игра вызывает пока лишь отрицательные эмоции на фоне ГПК. Заставляет быть ублюдком не давая никакой альтернативы в квестах. Мишель так и сказал иди и стань выродком. А дурачок Шарль взял под козырек. Но я не Шарль. И пусть эта гнида Мишель сгниет в своей камере.

Последний раз редактировалось Thorgal; 20.09.2019 в 01:52.
Thorgal вне форума Ответить с цитированием