Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 22:11   #24
Astenage
Старожил
Боцман
 
Аватар для Astenage
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 307
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 81
По умолчанию Re: Мой небольшой хендмейд

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Не бери сильно в голову,это я хотел сказать что продажа творчества может со временем превратиться не в искусство,а,ну ты сама знаешь,а это уже обидно будет...
Если человек это делает с душой, то это сразу видно... Видела как-то раз на выставке украшения, сделанные в стиле steampunk. Ну да, симпатично, оригинально, но вот как-то души не чувствовалось, а когда расспрашивала женщину, которая их сделала, то искренности в ее ответах как-то маловато было...)


Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
У меня знакомый художник,в парке торгует своими работами,ну и живёт этим,а мне как то каждый раз при встрече жалко,толи его труд,толи его самого...
Опять вспомнила)) Как-то раз на Арбате один мужчина при всех рисовал на обычной бумаге картины в стиле космо-фентези, но в качестве красок он использовал балончики с краской для автомобилей. Можно представить, насколько это вредно (одно дело, когда машину красишь), а тут просто картины и такие красивые. Ну я думала, что за каждую он минимум 3 тысячи попросит, но как я же удивилась, что каждая стоила всего лишь тысячу рублей! Жаль, что у меня денег с собой тогда не было((

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 30.05.2014 в 15:26.
Astenage вне форума Ответить с цитированием