Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 08:15   #52
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мой небольшой хендмейд

Цитата:
Сообщение от Nessime_ Посмотреть сообщение
Ну что, как вам? что думаете? Может что-то переделать...
У каждого мастера есть вещи любимые, не очень, и не любимые. Такова природа человека. Стремиться к самосовершенствованию.
Переделывать ( даже по совету, или в угоду кому-либо) не нужно. Нужно просто продолжать.
Ну оченно уважаю людей способных делать что-либо своими руками (и головой, естественно). Ждём пополнения коллекции.
Спойлер:
У меня есть приятель, так тот солдатиками пластилиновыми занимается. Ну как занимается - просто бредит. Варит специальные цветные смеси из пластилина и парафина, во всех деталях воссоздаёт мельчайшие подробности мундиров всех эпох и народов, вооружения (включая выражения лиц и пуговицы из фольги). У него их изготовлено (каждый вручную!!!) свыше 5 тыс. штук. И ездит ежегодно на "реконструкции" (игрища) в Питер. Там они их расставляют (по-ротно и по-батальонно) в строгом соответствии с исторической действительностью и расстреливают из ими же изготовленных маленьких пушек. На мой вопрос: "Не жалко ли ему своих трудов?" ( я бы, лично, прибил каждого, кто посягнул бы на творение рук моих), он посмотрел на меня, как пришелец на землянина. Иногда делает и на продажу (жить-то нужно), в основном для музеев. У меня есть подаренное им панно "Псовая охота с борзыми" (планшет размером 50Х70 см. под стеклянным колпаком (колпак я делал сам, от пыли). Там и лошади и собаки и люди и растительность - всё из пластилина. Богата земля славянская мастерами-самородками.
__________________
“Mobilis in mobile”

pitblood вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (24.07.2014), Captain Flint (24.07.2014), CLIPER (24.07.2014), де росс (24.07.2014), Пелагея (24.07.2014)