Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 16:18   #72
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Песни и баллады от Шепота

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Бог мой, какая там студия!.. Вот куплю какой-никакой микрофон + женин ноут, обзову сей тандем студией
1. Тут очень важно приобрести микрофон с хорошей частотной шкалой. Дешевые китайские за 200 - 800 р. не подойдут. Басов нет, верха обрезаны, да и средние частоты - хрипят. Поэтому их используют только в караоке дома или в санаториях для развлечения публики.
Подойдет микрофон SHURE SM58 ( с выключателем).Он в границах 5 - 7 т. р. У него хорошая частотная шкала. Однако надо быть внимательным при покупке - существуют [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] под этот микрофон.( Обычно подделка стоит в разы меньше.)

2. Ноут - в виде портативной станции возможен, хотя лучше иметь обычный комп. Меньше забот по перегреву, да и монитор побольше размером можно подключить (для удобства работы).

3. Программу для многодорожечной музыкальной записи ( например, гитары или любого файла mp3 + живой голос) - я тебе выслал почтой. ( Не знаю, получил, или нет.)

Вообщем, на этих минимальных условиях вполне можно сделать свою маленькую домашнюю студию. Главное - ни от кого не зависить, а писать именно свою музыку, что является истиной в первой и последней инстанции. Удачи!
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOKTOR SALWATOR (19.09.2016), де росс (16.03.2016), Шепот (14.04.2016)