Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 23:40   #1001
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 49: Deadwood

Всем спасибо за прекрасную игру, в особенности ведущей за её проведение, Дрейк, Най просто молодцы, прекрасно сыграли, я до конца не мог понять кто есть кэп, сбил конкретно Сливка со своим заявлением, так был бы лжекэп, который вскрылся бы быстрей, но в любом случае, все молодцы, кроме меня
По своей игре могу сказать, что в начале решил быть таким не догоняющим что да как, но в итоге пришлось втянуться, мафам я был выгоден и меня не убивали до последнего. С такими ролями, как слежка или док, или любой другой, где нужно убийства предугадывать у меня нет дружбы. Первый день Фат, но это не так важно, пришло время отправлять второе, первое что пришло в голову "Юкона убьют", но потом я решил почитать день и в итоге думаю "Да какой смысл его убивать, слежу за Дрейком", ночью не спалось и всё думал, может всё таки на Юкона нд поменять, в итоге решил, что нет и пусть так будет, дальше думал, что убийство Дрейка сорвалось, подумал Сэнсэй шёл валить его и его убьют следующей ночью, убивают Мильтона, первая мысль, следующий Леонс, тут этот кавардак с кэпами и я снова не послушал интуицию и начал думать "ну в эту ночь точно грохнут Дрейка!", в итоге убивают Леонса, да ***** мать, подумал я, попал только со Сливкой и то там промазать было невозможно, понятно было что кэпа пойдут мафы гасить. Мораль сей басни такова, что теперь буду слушать свою интуицию, на которую я часто полагаюсь в реальной жизни и она не подводит, зачем тут решил мозг включать-непонятно Если честно, своей ролью не очень остался доволен как и её исполнением, так хотелось за мафа поиграть, больше нравится чем за хорошек, а вот добрая и милая Най могла быть хорошкой вместо меня. Но ничего не изменишь.
Всем ещё раз , огромное спасибо, очень интересная и насыщенная игра! Надеюсь следующая игра будем не хуже и очень хочу поучаствовать(особенно в качестве мафа)
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (21.01.2018), Drake (20.01.2018), Forgotten (21.01.2018), John Milton (21.01.2018), Странник (21.01.2018)
Реклама