Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 05:23   #8
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: "Записки шпиона"

Записки шпиона.
Часть 2.
Глава 1.
Поиски пропавших Капитанов.
Спойлер:
Вернувшись на корабль Ферде заметил,что все его указания были выполнены он с улыбкой на лице пошел в свою каюту.В каюте на диване сидел Парте и аппатично курил трубку.Что то случилось-спросил Ферде.Да в прочем нет...хотя девять минут назад заходили какие-то офицеры,они искали тебя...Притом они настолько тебя искали,что умудрились облазить весь корабль!-сказав это Парте встал на чал было уходить как Ферде остановил,схватив его за плечо.Возможно,это англичане с бригов?!Подумай над моей мыслью...мне сейчас будет не до неё-сказал Ферде,отпустив Парте.Доброго здравия кеп-сказал,входя в каюту,один из пиратов,помогавших освободиться от пиратского галеона.
Тут вобщем мы посовещались и решили остаться у тебя на корабле в качестве...я канониром мои друзья-штурманом,канониром,врачом и лоцманом...вот!Вы согласны?-сказав это пират почему-то сразу за улыбался.Ну я думаю можно..только я даже ваших имен не знаю!Может по подробнее о себе расскажите?-сказав,Ферде жестом пригласил пиратов присесть.Усевшись пират налил из графина на столе себе в бокал вина и начал рассказ-"Я Алекс Суброни.Мне 25 лет и я из Лотиниана.Прибыл в Новый Свет вместе с кораблем торговца на котором я был юнгой.Потом на наш корабль напали пираты меня взяли в качестве будущего пирата...Так..теперь мои друзья-Алекс встал и начал по очереди показывать на каждого пальцем-вот это Мартинью он ,насколько я знаю,родился на Тортуге,а на наш корабль попал как простой несчастный в поисках денег.Вот он Пармено.Врач первоклассный!Раньше служил на военном корабле Испании...Лечил испанцев-неженок!ХА!Кхм...Это Эмилио.Эму примерно 20.Он раньше был рыбаком в Тулузе..потом тоже на наш корабль попал...его дар запоминать дно послужило ему очень хорошо так как именно он был любимчиком нашего капитан!А это-пират обнял по-братски-это мой братишка Рамон.Он прибыл в эту богом забытый архипелаг в поисках меня!Ему 19 лет.Хе-хе!Так вот он прибыл как и я,на корабле торговца,и на него напали тоже пираты притом этими пиратами оказали мы..ХА!-Алекс осушил залпов весь бокал-Понимаешь?!Мы!Хе-хе!Ну в принципе все.Ферде встал и поглядел на пиратов-Ммм..кхм..а они че,немые?Сами не могут ничего сказать?-сказав это,начал каждого рассматривать.Кеп..они как бы в прошлом "держались" за меня чтоб капитан их не выкинул из-за перегрузки экипажа.-Алекс подошел к Ферде и на ухо скал-Кеп,ну возьми ты нас!На берегу мы никому не нужны.
Ладно!Беру!А сейчас покиньте каюту!-сказав,Ферде подошел к столу и стал глядеть на карту,лежавшую на нём.Пираты незамедлительно покинули каюту.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием