Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 00:39   #92
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какой путь выбрали вы?

Ну дык я получается - смешанный класс. Воин-вор-ассасин. Но больше воин. Лёгкий доспех, лук, скорость, незаметность, два клинка, зачарованные доспехи и оружие. Принципиально плохо владею магией, поэтому бегаю со спутницей-магом по имени Иллия. Если надо не спалиццо, то оставляю её у себя в моей квартире, чтобы не забыть, где оставил, и бегу один. (Иллию нельзя отправлять домой, потому что она больше не вернётся). Жалко мне её терять, поэтому квест Боэты не стал проходить - надо было раньше, до того как я с Иллией познакомился.
Я недавно по лаборатории Консельмо ходил как у себя дома под носом у охраны - хоть бы хны. Все книжки перечитал. Все штуковины подёргал и перетрогал. Поприкалывался: стрельну в стенку - вся непись туда бежит, где стрела упала, а я бегаю на корточках и никто меня не слышит. Я тяжёлую броню и кувалды давно разлюбил.
На коне не скакаю - так бегаю не хуже коня, а с конём - палево. Оно конечно и со спутниками палево, но куда без них! поэтому Иллию держу при себе для зачисток. Пока непись её долбит, я их всех перестреляю и в спину перережу.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (24.12.2011)