Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 22:07   #9773
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

Хорошо Re: Таверна «Flood-Harbour»

Ну что же, пора приступить к обещанной ранее процедуре!..

Во-первых, ещё раз хочется поблагодарить всех организаторов и создателей наших традиционных новогодних развлечений и конкурсов, проводимых на ресурсе "Гавань корсаров"! Я всегда любил и люблю подобные конкурсы. Несмотря на относительную долю везения и случайности в подобных конкурсах и огромное количество нажатых Ctrl+F5 и чистки кэша браузера удалось справиться с частичными проблемами...

Во-вторых, хочется поблагодарить всех участников викторины за забавное и интересное общение в теме викторины и в других темах форума параллельно во время проведения викторины. Уж очень давно на моей памяти я не принимал участие в подобных мероприятиях.

Кораблик хорош!..

Правда, я пока не придумал ему название. Подумаю немного над этим. Зато за время проведения удалось "настрелять" много разной дичи, в особенности зайцев и белых мишек. Правда, очень многим всё-таки удалось сбежать от метких выстрелов карабина.

Поэтому, собственно, первое блюдо!

Спойлер:
К превеликому сожалению, выпивка в небе "Гавани..." замечена ни разу не была, поэтому придётся поискать что-нибудь в своих закромах. Например, вот это.

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Интересно сколько рома войдёт в этот кубок?
Не понял, честно говоря, куда и зачем туда что-либо наливать. Если кто знает - напишите и объясните, в следующий раз непременно сделаю... Поэтому пока предлагаю использовать нечто вроде такого. Тем более, есть повод отметить ещё одно небольшое, но приятное событие: "репка"-то позолотится в скором времени.

Так что - милости прошу, разбирайте бочки! Пока они ещё есть!
Спойлер:
Тем же из нас, кому покажется, что бочками ром пить - это явный перебор, предлагаю небольшой набор.

Спойлер:








__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (02.01.2016), дон Мигель (03.01.2016), Пелагея (02.01.2016)