Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 16:59   #38
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: The Walking Dead: The Game

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Уже оценил эпизод
Да, если бы не "музыка" на "улице" я бы сказал что это самый унылый эпизод
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
И чесно говоря эпизод не понравился. Скатились.
Мне тоже не очень понравился, также еще тем, что осознанием того что это конец.
У меня порой такое впечатление что самый эмоциональный в группе это Кенни
Кенни оправдал мои ожидания за все это время. ага
(Столько нецензурщины, пожалуй не от кого там не слышал)

А также
Спойлер:
Когда надо было забраться на "башню" для того, чтоб колокол зазвенел, я такой сперва не понял, что там надо нажать вниз чтоб выйти из реплики разговора))
Нажимаю прыжок, а он такой я не буду этого делать(Ага не будет, так еще и с одной рукой)
Пожалуй что понравилось частично, это то что роли даешь что в доме им делать(ДА и то вяло, ну слишком быстро действия происходят, хотелось бы чтоб изначально распределять обязаности можно было. (Ну как тогда еще при деление пищи.
Тут еще можно проследить такую хорошую вещь, как все малейшие детали взаимосвязаны. Допустим не будь рации, не было бы "этого похищения" и Ли бы не укусили, да я еще уверен в том, что за коробкой специально ходячего оставили(Ловушку, дабы так случилось с ЛИ(Ну тот безумный похититель).
В итоге получилось следующие:
Нас уверяют что от нашего выбора что-то зависит, что игра будет адаптироваться под выбор, это почти так, НО что под этим подразумевать свободу выбора и свободный игровой мир? Или линейный сюжет в котором игра адаптируется и выбирает ту или определенную концовку согласно принятому вашему решению(При этом решения уже заранее предрешены, шаблоны и особо сюжет не меняет(Кроме вариантов смерти, которых куда больше, чем вариантов для прохождения.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (08.12.2012)