Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2008, 15:14   #89
Condor
Старший матрос
 
Аватар для Condor
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Карибы
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Братцы-корсары, СЭР прав тыщу раз!
Кнопка -Чуш была поставлина когда-та с хорошей целью шобы мог любой корсар сказать мне справидливо и искрине : "братик, ты не прав, ты смарозил глупасть!" и я бы понял сваю аплошность.

Тока ось зараз кнопка потиряла всю справидлвость, изжила она себя попричини того шо нашлися люди шобы кого-то огарчить обидить унизить.
Был такой случай какда мне в одном тока пасте забабахали 5 Чушей, а я так и ни понял за шо.

У нас е добры, вумныи та справидливыи мадератары. Я думаю шо нада шоб тока мадератары могли наказывать провинившегося, а ни мы все оптом.
Нам прастым корсарам гаразда лучше памагать друг другу, для этава есть личка туда написать саобщение и указать шо я нитак зделал.
Я вона скока наделал делов то скрин ни туда, то вапрос не там. Ко мне отнеслись мадератары пасправиливаму всё тирпиливо разьяснили и памагли. И я понял сваю ашибку.
А если мне ктота бес абьяснения пишит «Чуш», я сижу и думаю в чом моя чуш? Верна?
Паэтому нада кнопку Чуш пустить на палезное дело
Сэр, я на тваей старане в даном вапросе!
__________________
Моё кредо - Честь, Совесть, Верность!

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ: ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ - САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ!!!
Condor вне форума Ответить с цитированием