Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 16:05   #24
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: стихи лорда Гранэвэка

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
у меня пока что создается стойкое ощущение, что ты выступаешь не против мата а просто против сатиры по умолчанию, потому что она может вызвать споры.
Неверное ощущение. Я выступаю именно против мата, а споров как таковых я не боюсь: они были, есть и будут везде, где собираются люди.
Кстати, а почему у тебя возникло такое ощущение? Сатира что – неразрывно связана с матом, в твоём понимании? Разве нельзя насмехаться без брани?
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
или если я выложу к примеру своего "Оскопленного Зевса" (монолог поверженного Громовержца о христианстве), начинающийся "о христианства рабская юдоль..." меня как - тут же забанят "за разжигание религиозной розни?" или поймут что это отыгрыш за персонажа образно говоря?
Смотря, что там у тебя... Бранные слова под запретом, равно как и описание сексуальных сцен. Если в твоем «Оскопленном Зевсе» их нет, не будет и проблем.
А вот что касается религиозной розни… Нужно сильно постараться, чтобы устроить здесь скандал на этой почве – такого у нас еще не было. Поэтому (если у тебя еще не пропало желание выложить сие творение) остается ориентироваться по ситуации. Со своей стороны обещаю посредничество в разрешении (возможного?) конфликта.
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
и минусам репы непонятно за что от людей которые вообще не лезли в дискуссию.
Дважды в одном посте ты говоришь о пониженной репе. Это жалоба или что?
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума