Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 10:44   #5
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Drakensang:The Dark Eye/Drakensang:The River of Time

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
в каком подвале обитает сей крыс?
после таможни недалеко от порта появляется один кадр с придурковатым смехом, он и отправит в подвал.

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Он очень сильный и много ядовитых "помощников" у него
более того, они бесконечны - валить надо крысиного короля, а он супер сильный и очень больно кусается, вообще всю группу выносят в несколько секунд, учитывая, что квест появляется на ранней стадии, где то на 3-5 уровне - это прикол. У разрабов эта фишка еще с 1ой части - там тоже крысак был в начале игры, но проходится реально уже во второй половине игры, раньше - бесполезно.
У меня игра уже с аддоном - там, где капитана викингов искать надо - так я его нашел и уже вместе с ним попал в Ти Шианну и там маленько покуралесил, но потом вернулся для прокача, а с крысаком так еще и не справился

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
озвучка понравилась. Особенно словесные баталии Форгррима и Кьяно, постоянно ржал над их подколами)))
Это точно, озвучка - суперская, никакого присущего РПГ-играм - пафоса, все просто - как на прогулку вышел. Интересно еще то, что каждый из них предлагает свой стиль прохождения какого либо квеста - т.е. можно пробовать разные ветки - интересно.

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
ты не ответил в таверне, загадка про эльфов и корову из этой игры или я путаю???
да вроде ответил - да , это даже не загадка - типа разговоров в пиратском лагере. Там один еще что то рассказывал - типа, у каждого эльфа должно быть по два ножа - это как? - один в горле, один в спине

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
ЗЫ еще несколько бонусов, которые можно получить у почтальона
а кольцо и кожанка - это не те предметы, которые можно получить при убийстве демона в Боспаранских руинах, если сохранить печати и отдать колдуну?
Потому что, я как раз сейчас пробую завалить демона, хочу без печатей, но это нереально, у группы 8-9 ур, без использования печатей - демон - неубиваемый...

Еще один минус в игре - нет в продаже эликов (немцы совсем оборзели). Во всем городе, только у одного было всего 2 пузырька по бешеной цене, позже выкупил и все. Остальное - нужно изготавливать самому. Я ни в одной игре (кроме Ведьмака) зельеварением не занимался, а здесь просто вынужден - каждый цветок уже наизусть знаю
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием