Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 19:19   #66
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара ГК!

Здесь сейчас мы голосуем за лучшего помошника по играм серии корсаров. Понятно, что основной игрой на форуме является ГПК с ее аддонами. И это справедливо, после косаров первых, вторых и третьих ГПК мне показался пределом мечтаний любого корсара.
Но время идет, все меняется. Меня уже больше не забавляет до боли избитый сюжет и пара новых примочек во время очередного захвата корабля меня тоже уже больше не прельщает. Именно поэтому я и подостыл к ГПК, всем его патчам и аддонам.
Пару советов по всем известной игре может дать каждый. Даже я сейчас вспомню и смогу рассказать, как именно нужно захватывать "Синюю птицу" и какой вариант соотношения команды-скорости нужно выбрать. А вот другие игры по ПМТ - это реальная беда форума...

На данный момент, кроме ГПК, есть 2 реально действующих и развивающихся раздела: К3: Ветер Свободы, негласным руководителем которого является Бен Джойс и обновившийся недавно раздел Корсары Онлайн. Бен, к сожалению, пару последних месяцев не появлялся на форуме, хотя в порядке очередности стоило поощрить именно его. Я же хочу обратить внимание на растущий на глазах раздел Корсары Онлайн, модератором и главным помошником-консультантом там является один и тот же человек, по имени авламикс .
Если в ГПК вы всегда можете войти самостоятельно, переиграть ситуации в соответствии с вашим характером и профилем, то в реальной пиратской игре у вас это не получится - вот где истинный драйв, который мы ищем в этих играх - каждая ошибка может стать фатальной, сохраны не существуют в принципе!
Чтобы войти в этот очень сложный, но очень увлекательный мир КО, вам, без сомнения, нужен будет помошник. Если вы ищете помошника на этом ресурсе, то им, скорее всего, станет именно Авламикс, именно поэтому свой голос я отдаю за Авламикса и игру Корсары Онлайн.
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Y.Valkov (12.09.2011)