Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 23:02   #58
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по улучшению раздела

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
А я предлагал, изначально предлагал спихнуть темы с фильмами в отдельный подраздел, а в главном оставить только темы-обсуждения.
Ле, давай будем принимать вещи такими, какие они есть. Мне даже в тематический подраздел не дают внести изменения, а мечтать о создании дополнительных подразделов в разделе кино можно, конечно, но это будут только мечты...

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
у нас 26 прикрепленных тем. не лучше ли проредить?
Сделано, мадмуазель, особенно глубоко упрятана тема ненавистных Вам советских мультфильмов. Если никто там не будет ничего писать, то эту тему Вы даже при огромном желании ее найти будете долго-долго искать по всему разделу. Либо ищите через поиск...

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Сочувствую всем, кто мается с низкими скоростями и проблемным инетом. Эти проблемы, конечно, необходимо учесть.
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
что же это за градация будет... "полноценные" и "пользователи с низким инетом"?..
Прошу прощения, но это уже проблемы самих пользователей и не стоит их перекладывать на модеров и администрацию. Я, например, не имею возможности качать фильмы из инета из-за опять же низкой скорости (ну не буду я тратить 2-3 недели на скачивание одного фильма). Но есть выход: для меня более оптимальным способом является онлайн просмотр. Поэтому я считаю, что свои проблемы со связью каждый должен решать самостоятельно, вне зависимости от местонахождения. И если наша староверица Агафья из глубокой-глубокой тайги решит создать здесь тему про Чапаева, ей достаточно будет написать мне в ЛС и тема будет создана.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Это уже не порядок и не аккуратизм а скорее педантизм и бюрократия((( И не ты это начал...
Лишний педантизм и бюрократию я уже удалил. Насчет того, что не я это начал, пожалуй так, но я буду продолжать следовать этим правилам и традициям, пусть слегка упрощенным, но верным, хотя бы по той причине, что не я это все начал, не мне это и заканчивать.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
давай ты сам займешься своим разделом, ага?.. незачем валить все на супермодератора, у меня своих забот сейчас хватает.
Для человека, который, так рьяно интересуется проблемами раздела и хочет все поудалять-повырезать, чтобы глаза не мозолило слегка странно смотрится, причем имея такую замечательную возможность - полное согласие модера... Ну, впрочем ладно, оставим ...

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
Потому что сериал начал сниматься в 2004 году.
Таких примеров можно привести массу. Причем сериал может быть остановлен, а затем продолжен другой компанией с другими актерами, т. к. просто перекупили брэнд. Всвязи с этим считаю, что можно просто ставить дату начала выпуска сериала, а когда он закончится - это только боженька сказать сможет, ибо любой, казалось бы законченный, сериал всегда может быть продолжен - законы жанра, господа. Исходя из этого, считаю действия предыдущего модератора верными.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
А кто другой зайдет и спросит "Правда классный? А кто там в главной роли?"
Я - Та вроде Джони Депп (Чарли Шин, Руперт Эверетт etc)
КД - Не я его не люблю
Я - та брось здесь он классно сыграл и т.д.
Мы общаемся... Мы на форуме для общения
Реально классно! Только для чата, он для этого и создан на самой главной странице. А в разделе, где идут посты, общение идет слегка по другому и по другим правилам, и все это прекрасно знают и понимают. В крайнем случае, если это необходимо сделать в разделе кино, нужно войти в тему "последний просмотренный фильм", он где-то присутствует на страницах, я точно знаю. Там вы сможете поделиться своими впечатлениями и найти единомышленников.
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием