Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 17:54   #1160
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Эмилио ди Роканера, я всего лишь спросил, откуда Вы делаете свои выводы, а Вы написали целую простыню, а на вопрос так и не ответили. Зато написали целое "Эссе о помоях". К чему?
Если всё же ещё раз помусолить тему "недовольства", то насчёт приведенных Вами цитат хочу сказать следующее:
1. Я очень, можно сказать, бесконечно, уважаю маэстро Тимофея, к тому же он мой друг, но "истина дороже". Приведённое мнение Тимофея разделяют даже не все студийцы, почему оно должно стать догмой для играющих в ККС?
2. Несмотря на многократные заявления студии, в том числе про "нытиков", статы уников зафиксировали. И это правильно, хотя бы потому, что игра должна давать положительные эмоции. А не только желание кого-нибудь убить недорого. Если по сюжету Шарля можно сказать вынуждают взять "пряник", он не должен быть солёный с привкусом плесени. Или должна быть возможность "отблагодарить" продавца "пряника". К примеру, клейбэг, снятый с Валиньё, мне лично не подходит, но я его снял с трупа, так что я не в обиде. Другое дело, когда супермастер Юра Кузнецов делает на заказ клинок по цене фрегата, а потом оказывается, что этим клинком только угли в камине можно ворошить. Тут должна была быть возможность рукожопому кузнецу этот клинок воткнуть как раз туда, откуда лично у него эти руки растут. И студии пришлось зафиксировать максимальные логичные статы этих клинков. Причина, думаю, ясна.
3. "Плюшки", или, как Вы выражаетесь, "жряки", тоже "должны" быть. Проходить квест ради самого квеста, особенно если от него можно отказаться, при отсутствии плюшек пользователь будут проходить в лучшем случае один раз. Ради ачивки или по причине неосведомленности. Например я, пройдя по разу все квесты, в новых прохождениях никогда не беру "Вождя краснокожих" и крайне редко "Долгую дорогу" и "Цену чахотки". Просто потому, что выхлоп от них меньше, чем от "песочницы" и мне жалко потраченного впустую времени.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием