Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 04:03   #102
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Что от нас скрывают

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
нет, Харон, меня никуда не занесло, я на своем месте. и Левашов, спасибо - тоже, не мой. О нем, кстати я много чего читал, а фрико и есть фрико, да дело и не в нем, а в том, что историю, тем более свою - неплохо было бы знать.
Странный у нас разговор получается. Читаю я твои посты по этой теме - под каждым словом готов подписаться, только в конце у тебя - хлоп! - неожиданный вывод следует, причём, такой, что никак не должен получаться из твоих же слов. Историю своего народа знать нужно - кто ж с этим будет спорить? И историю других народов - тоже не помешает ). И ты согласен со мной в том, что дохрена у нас в последнее время всяких "альтернативных историков" стало выползать на свет белый, к чьим словам нужно, как минимум, относиться с недоверием - тут мы с тобой тоже одинаково мыслим. Учитывая это всё, ты начинаешь приводить достаточно спорные факты, и при этом ссылаешься на книгу явного фрика, сектанта и мошенника, вклад которого в науку, мягко говоря, сомнителен, а цели - ещё более туманны. Как же тебя понимать? ) Пойми меня правильно, мне, как русскому человеку, безусловно было бы приятно думать, что Россия - пуп земли и колыбель человечества, но факты, к сожалению, вещь упрямая. Уже достаточно давно учёные могут достоверно определить по генным материалам древних останков кто, откуда и когда пришёл, что так же подтверждается и более ранними исследованиями-раскопками. При большом желании, подкреплённым ещё большими бабосами, тебе могут вполне точно сказать, какую лично ты имеешь степень родства с каким-нить черепком, откопанным в африканской пирамиде. Современная технология на это способна без сомнений. И что этому могут противопоставить фрики, на которых ты ссылаешься? Непонятно.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (22.02.2012), Drake (22.02.2012), Natali (22.02.2012)