Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 21:29   #280
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Конец игры



Le Grand Finale


LEon Французский перебежками крался вдоль стенок коридора подлодки. Надо поторапливаться - Forgotten уже на хвосте. Опять может помешать осуществить задуманное. Вот каюты Flibustiera и Zebulona. LEon шагнул в первую. Вытащив из кармана химический карандаш он написал на стене каюты свои инициалы. спрятав карандаш он схватился за кортик и занес руку над спящим. Неожиданно кто-то схватил его руку и помешал ударить кортиком Flibustiera. "Не позволю!" - вскричала Forgotten. "Пууусти!" - орал LEon. Flibustier только притворялся что спит. В решающий момент он вскочил с постели и выхватив кортик из рук LEona вонзил его в сердце своему убийце. Leon улыбнулся, изо рта его пошла кровь. "Поздравляю, брат" - устало прошептал он и упал навзничь. На шум прибежал Zebulon. Увидев окровавленное тело он подозрительно посмотрел на Forgotten и Flibustiera, - "Надеюсь это был последний? - спросил он. "Да!" - и пожав друг другу руки они направились в каюту с заветным сейфом.

Архив USS Navy 1945г

... последний сигнал от подводной лодки "Gato" SS-213 «Greenling» был получен утром 1 июня 1945г. Радист передал координаты лодки в районе чуть севернее Пуэрто-Рико. Затем связь оборвалась. Есть еще один незапротоколированный выход на связь экипажа подлодки в 23:06 по восточному времени этого же дня. Кто-то срывающимся от страха голосом кричал "Все исчезли я остался один!!! Этот свет он повсюду!! Он выжигает мне глаза! Помогите!"
Поиски без вести пропавшей подлодки ни к чему не привели. Список жертв Бермудского треугольника пополнился еще одной...


Игра окончена!

Победили мирные

а именно:
Flibustier, Forgotten, Zebulon и почившие sam1, avlamix, makarena, drAleks, Larskort, LunatiBetiol и Уильям Кидд

Спойлер:
Редкая мафия выигранная мирными доказывает что возможно и такое) От себя хочу добавить, что приятно удивлен тем что многие опытные игроки уже чувствуют себя как рыбы в воде и для правильного анализа игры уже не нуждаются уликах.


Всем спасибо за игру!

приходите еще
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (28.05.2010), avlamix (27.05.2010), dr.Aleks (27.05.2010), Drake (27.05.2010), Flibustier (27.05.2010), Forgotten (28.05.2010), LEon Французский (27.05.2010), Mephistopheles (27.05.2010), Sam (28.05.2010), Zebulon (28.05.2010)