Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 21:01   #161
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Раз Администрация такая упёртая и не имеет желания упростить жизнь простым форумчанам, то будем плодить "мертворождённые" соцгруппы (оч. созвучно с трупами). Походу мало крестов стоит в могильнике соцгрупп, ну так добавим ещё.
Полегче на поворотах! Насчет упёртости не тебе бы говорить - на этом поприще с тобой мало кто сравниться может.

Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
решили, выбрали. Но как знать, справится ли тот или иной товарищ с руководством? Без знания прав и обязанностей?
Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
но тогда может возникнуть неразбериха и частая смена руководителей.
Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
Мне думается, что расписать вкратце эти самые пресловутые "Права и обязанности" руководителя проще и быстрее, чем пререкаться. Вопрос был задан конкретный, а ответов него не прозвучало.
Ответ как раз был, только вы его видеть не хотите, потому что он вас не устроил. Вот и донимаете меня теперь, пытаясь взвалить на меня вопросы, которые должны решать сами!

Повторю еще раз -
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
пытаешься перевалить на администрацию вопрос, который вы должны решать сами - в рамках своей группы. ... Ну так нечего предъявлять претензии администрации, коли проблема в вас - сами уж как-нибудь разберитесь.
Все социальные группы устроены по принципу самоуправления! Все правила и полномочия внутри группы вы определяете сами! Можете устроить авторитаризм, а можете - демократию. Это не администрация, а вы определять должны. Администрация может вмешаться в происходящее только в случае нарушения правил форума.
Какие полномочия у управляющего? Внутри группы - какие он сам себе возьмет. С какими согласятся остальные участники. Это вам решать, а не администрации! И возможность модерирования группы - это лишь техническая часть: она дана по умолчанию, остальное зависит только от участников.

Так что не порадую я вас: исчез Протектор, пропал Хаук - вы сами, в своих группах должны обсудить ситуацию и принять решение. Я за вас этого НЕ сделаю.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (02.02.2012), Mephistopheles (01.02.2012), Natali (02.02.2012), О'Боец (01.02.2012)
Реклама