Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 18:06   #167
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Боевые искусства

Цитата:
Сообщение от J-MAY Посмотреть сообщение
Сам сказал.


Бокс, самбо, джиоджитсу, дзюдо, или я что то пропустил? если да то извини сам рукопашкой не занимаюсь, но мог бы менее громкие речи произносить)


Лично я занимаюсь кёкушинкай, тут понятно что я буду считать лучшим каратэ , а ты рукопашку, но я ж не говорю что кёкушинкай эффективно против всяких там рукопашников, потому что вас(рукопашников) уважаю, мог бы и ты уважать другие виды единоборств.

"Сам сказал." Я имел в виду не это,а то что я их пачками валил...Я где-то сказал,что валил пачками каратистов?


Бокс, самбо, джиоджитсу, дзюдо, или я что то пропустил? если да то извини сам рукопашкой не занимаюсь, но мог бы менее громкие речи произносить)

Упустил,и даже многое...


"Лично я занимаюсь кёкушинкай, тут понятно что я буду считать лучшим каратэ , а ты рукопашку, но я ж не говорю что кёкушинкай эффективно против всяких там рукопашников, потому что вас(рукопашников) уважаю, мог бы и ты уважать другие виды единоборств.[/QUOTE] "

Извини если обидел своими словами,честно,не хотел...Просто я занимался карате,дзюдо...Батя мастер спорта по дзюдо,и кмс по карате...Дык он меня с детства гонял по этим единоборствам...Ну,просто это мое мнение...И я не говорю что твое мнение не правильное,и не говорю,что все каратисты плохи в драке...Просто я сталкивался с теми кто нарушал вашу клятву,вы ведь не имеете право против противника использовать карате...Ну в плохих целях...И приходилось их бить...Ну как правило,только слабые так делают,не ахти из тех ребят каратисты вышли...Вообщем,ты извени если что...Не хотел обидеть,у каждого человека свое мнение Сам понимаешь
Кацо вне форума Ответить с цитированием