Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 19:10   #117
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 37. The Avengers

Из всех хорошек больше всех понравилась игра Just_LeonS'а, он был одним из центральных игроков и очень грамотно вскрывал мафию.

Афанасий играл весьма своеобразно. Думаю, все его игру приписывали к неопытности, но на самом деле большая часть убийств была на нём, а его почти никто и не подозревал.

Боец был самым опытным игроком в нашей команде. В конце ему, возможно, не стоило идти на убийство, у него не было такого бонуса, как у Афанасия...
Но это внесло определённую динамику в игру. Да, и то, что он представлялся кэп идёт в эту же копилку.
В целом, именно он максимально разнообразил игру.

К сожалению, Афанасий отказался устанавливать скайп. Ему была возможность писать только через лс на форуме. Больше мы общались с Бойцом. Было очень приятно с тобой общаться )

Феликс, прости, это была моя идея тебя убить
Уверен, как-нибудь ты ещё сыграешь )

Антоссимус. На этот раз тебе удалось поиграть больше, чем в прошлый. К сожалению, твоё воскрешение не спасло игру. Надеюсь тебя ещё раз увидеть в этой замечательной игре )

Yukon. Да, возможно, тебе стоило рискнуть, и убить меня. Скажу честно, я бы так и сделал
Как бы ни было, жду тебя в следующей игре )

VinC. Определённо, у тебя было чутьё на меня. Ты несколько раз подбирал на меня улики. Вообще, это лучший способ, чтобы кого-нибудь повесить
Жду тебя в следующей игре.

Hala_Madrid. Боец писал, что Мадрид скорее всего итак не будет играть, поэтому мы решили в первую ночь наведаться к ней.
К этому игроку относится небольшая история. Дело начиналось первой ночью, когда мы с Бойцом решали, кого убивать. Самым лучшим киллером у нас был Афанасий, но как я писал выше с ним была связь только через лс. А Афанасий независимо от нас тоже решил убивать Мадрид и даже отправил такое НД )). Казалось бы, что такого могло бы случиться, если бы Армейца пошёл бы убивать я, а к Мадрид сходил бы Афанасий?
В начале дня умер только Армеец, Мадрид же осталась жива.
У Афанасия было преимущество в 1 голос при казни, плюсом к этому, улики могли бы быть совсем другими, улики были бы на меня и меня повесить было бы реальнее.
Это могло привести совсем к другому исходу
Но всё же, мы с Афанасием поменялись своими НД, и всё произошло именно так, как вы видите сейчас на своём экране.



PieLieDie. Поздравляю с дебютом, хорошо, что ты взялся проводить эту игру и исправил все недочёты, которые были у Никиты. Отдельная благодарность ведущему


Раскрою наши карты. По уликам.

Первую улику нам нужно было сделать попроще, никто, кроме ЛеонСа не понял, что изображено на этой картинке )

Спойлер:

Это Ваймс (см. подпись Just'а)



Вторая улика была подкинута на Бойца, который после заявлял, что подкинули улику на Афанасия

Спойлер:

Это было связано с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] )




Поздравляю себя, Афанасия и Бойца с победой ))


Всем остальным спасибо за игру


__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (31.03.2015), Just_LeonS (31.03.2015), PieLieDie (31.03.2015), VinC (31.03.2015), Yukon (31.03.2015), Афанасий Косярин (01.04.2015), О'Боец (31.03.2015)