Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 19:58   #45
de Feria
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 305
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бешеная тройка

История завершена. Хочется сказать огромное спасибо Елене. Только она на протяжении всей истории находила время, чтоб прокомментировать каждую главу. Если бы не она, все закончилось бы гораздо раньше. Со временем данная история поменяет название (старое мне давно не нравится) и будет отредактирована. Что-то добавлю, что-то убавлю, а что-то подправлю.

P.S. Просьба ко всем читателям, оставляйте критику, комментарии. Буду благодарен.
Кого не затруднит, прошу ответить на вопросы.
1. Какой главный недостаток, второстепенные недостатки?
2. Какой персонаж(и) понравился больше всего, почему?
3. Способен ли автор написать интересную книгу?
Мне очень важно знать это. Вся разумная критика и советы будут учтены.

P. P.S. Все имена и события вымышлены, любое совпадение случайно (как же без этого)). Эта история была написана для проверки собственных способностей к сочинительству (это моё первое детище) и в соответствии с тематикой данного форума. Многие персонажи взяты с еще не сотворенной истории, если кто-то их встретит в будущем в моей книге (если она когда-нибудь будет написана), прошу не считать это повторением.


Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
de Feria, Спасибо!
Тебе спасибо.
de Feria вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry Morgan (17.01.2013), LEon Французский (03.09.2011), Natali (06.09.2011), Tymofei (06.09.2011), Y.Valkov (12.09.2011), Валькирия (12.09.2011), Касперский 13 (11.09.2011)