Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 07:50   #72
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 23: Битва за Средиземье



День 2

Этой ночью прибыли первые подкрепления – эльфы во главе с Элрондом. А в это время у хранителей ночь выдалась снова неспокойная.

После окончания совета Fatality неспеша пошел к себе в комнату, намереваясь как следует отдохнуть этой ночью. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что в его прикроватной тумбочке рылись и вывалили все на пол.
- Да что же это такое, совсем тут воры распоясались. Хорошо хоть ничего не взяли, - пробурчал он, укладывая все вещи на место.

Forgotten после прогулки по крепости возвращалась в свою комнату, думая, что уж сегодня ее точно никто не побеспокоит. Но тут ее кто-то окликнул. Обернувшись, она увидела стоящую в тени фигуру.
- Позвольте узнать, как пройти в здешнюю библиотеку? – спросил незнакомец.
- Вы чего, какая библиотека на ночь глядя, спать надо, - ответила Forgotten.
Незнакомец улыбнулся, пожелал спокойной ночи и скрылся.

Продолжая путь, Forgotten почувствовала чье-то неведомое присутствие. Нет, она никого не видела, но нутром чуяла, что за ней наблюдают. "Мда, ночка у меня похоже ожидается веселой", - подумалось ей.

Наконец она пришла в свою комнату и увидела на подушке пучок целебных трав. Запах от них уже успел распространиться по всей комнате, вселяя в нее уверенность, что оставшаяся часть ночи пройдет для нее спокойно.

А вот у Fantom_11 ночь снова прошла неспокойно. Вчерашнему его посетителю видно понравилась шутка, которую он проделал с ним. Fantom_11 вновь проснулся среди ночи, почувствав себя некомфортно. На этот раз его обмотали лианами. "Вот те раз, снова связали, да они издеваются надо мной", - подумалось ему. Решив, что звать на помощь бессмысленно, так как его комната находилась в отдалении от других, он закрыл глаза и снова уснул, в ожидании утра и своего освобождения.

Timewarrior уже полчаса думал и гадал, кто же к нему заходил в комнату и расспрашивал о его прошлой жизни. Странный незнакомец, толком ничего не узнав, быстро ушел. Видно ему было достаточно тех немногих слов, что сказал Timewarrior.

Среди узких коридорчиков крепости посреди ночи неожиданно встретились Drake и Бурато.
- Ба, какие люди, - воскликнул Бурато, - не спится?
- Да, представляешь себе, мысли одолевают. А тут еще подходил ко мне какая-то непонятная личность, приставал с непонятными расспросами, но похоже я его не обнадежил своими ответами, - сказал Drake.

А недалеко от погреба чуть не столкнулись лбами Hernan Cortes и Astor.
- Что, то же проголодался на ночь глядя? - усмехнулся Astor.
- И не говори, надо подкрепиться, - ответил Hernan Cortes.

LEon Французский, возвращаясь в свою комнату за полночь, увидел Вайпера, входящего в свою комнату. Он решил не окликать его, ведь было уже поздно и тот наверное устал и хочет спать.

Но больше всех этой ночью не повезло Najrel. Она оказалась второй жертвой врагов. Najrel лежала возле главного зала с пробитой головой. Сначала ее, уже мертвое тело, увидел один незнакомец. "Хм, опередили. Надо же, а я не один, оказывается, ее искал", - подумал он про себя и побыстрее ушел оттуда, пока его не увидели.

Утром же ее обнаружили остальные. Возле Najrel кровью на полу было выведено: "Алибаба убежал". А на стене угольком начерчено: "150000к33м". Рядом с телом обнаружили некий предмет


Проверив ее карманы, обнаружили записку со следующим содержанием: "Только вероломный говорит „прощай“, завидев тьму впереди. Но я не по своей воле заканчиваю путь...". Кое-кто узнал ее почерк.

- Надо же, а ведь я сегодня ночью видел ее живой, - прошептал О'Боец. То же самое подумала про себя и Эрин О'Коннэлл.

Мертвые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

















День до 08:00 (мск) 27.01.2012.
Голосов для казни 7.
__________________


Последний раз редактировалось Странник; 26.01.2012 в 09:06.
Странник вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (26.01.2012), Fatality (26.01.2012), Forgotten (26.01.2012), Najrel (26.01.2012), Бурато (26.01.2012), Вайпер (26.01.2012), О'Боец (26.01.2012), Потапыч (26.01.2012), Эрин О'Коннэлл (26.01.2012)