Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 08:50   #17
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: "Записки шпиона"

Если ты читал мои последние главы которые я выложил в послед посты ты бы понял когда происходит действие "Сегодня 24 октября 1648 год.Испания и Голландия подписали мир,а это означает..."
Ты хотябы ознакомился полностью с текстом..Потому как нормальная критика основываеться по всему тексту....Или если тебе лень читать и ты просто хочешь написать что нибудь этакое тогда пиши мне в личку..
Здесь только критика и хвала!Между прочим второго кокрасто нет...Скорее всего у тебя другие взгляды в литературе...
И еще дополню и откорректирую критику.
Значит первая цитата мне понятна это повтор.Лесическая ошибка.
Вторая цитата тоже самое но здесь "авторский знак" я сделал это специально "притом настолько простая....притом он вспомнил.."
улавливаешь?
Так.Третья цитата...скажу так такое бывает.Например у меня бывало..когда я садился на диван закрывал глаза и пытался понять суть,если хотите,истину происходящего и невольно засыпал при этом мозг продолжал работать и когда я просыпался у меня было озарение...
Четвёртая цитата,и как говориться,отправляю в накаут критику по этому отрывку текста.Ферде ранее был контужен,потому сражался,сражался и тд..Он был постоянно напряжен и безусловно не мог сосредоточиться в довесок скажу,что он не был моряком,а был просто солдатом...не рядовым но солдатом..Далеко не все сухопутные войска разбирались в навигации.
Ну и наконец пятая цитатка
Такое бывает,поверь.Когда доканают настолько,что готов переюить всех вокруг.Находишься в состоянии взбешенной собаки...
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ

Последний раз редактировалось Барон Кристиан; 24.11.2009 в 09:00.
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием