Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 19:34   #153
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Система репутации: как сделать её лучше?

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
нас бы было 39 против 18
Я когда только зарегистрировался, честно отпостил в этой теме о своем мнении... Прошел почти год, как я на форуме и в итоге назрел простой вывод: данная тема абсолютно бесполезна. На данный момент в опросе отметилось 57 человек. При этом значительная часть из них - самые активные и тяжеловесные в плане веса репутации пользователи. Может есть еще сотня постоянных пользователей с весом репутации поменьше, которые тоже плюсуют... Остальные эту репутацию вообще не замечают... Я к чему клоню: данного количества проголосовавших было бы вполне достаточно чтоб принять взвешенное решение. Если же администрация его не принимает, значит и не примет, ведь не ждут же они чтоб проголосовали еще пару тысяч юзеров?

На самом деле есть идея привязать величину круга отзывов к рангу юзера простые пользователи - круг в 20 отзывов, старожилы клановцы, команда аддона и модераторы - другое количество (например 15), суперы и админы - третье (10)... Так и отследить не сложно - привилегированных пользователей мало... Но эта идея я так подозреваю не найдет поддержки - либо кому-то обидно станет, либо технически это не выполнимо...

Так что по большому счету посты в этой теме - ровно как горох об стену, пустое сотрясание воздуха... Но тем кто любит бросаться фразами в стиле "раз работает, то и трогать не нужно" хочу вот что сказать: ничто не стоит на месте, тот кто не идет вперед - автоматически откатывается назад...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (29.10.2010), Flibustier (29.10.2010), LEon Французский (29.10.2010), Mephistopheles (29.10.2010), Natali (27.01.2011)