Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 19:06   #14
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Азовское море

Князев/ Бандиты

Спойлер:
Квест который проходит Князев более сложен, и более рандомнее. поэтому следите внимательнее.

Выбор рандома, либо героя подставляют и драка начинается сейчас либо есть возможно сбагрить товар. Шанс 1/2(т.е. человек загадывает три числа, если они выпадают то появляется возможность сбагрить товар, нет начинается драка.1)
Выбраны числа 2, 3, 5 выпало 3. Имеем следующее.


Князев спустил шлюпку, и прибыл на берег с двумя матросами. Он приказал им сидеть в шлюпке, а сам пошёл к обговоренному месту. Контрабандисты уже ждали его на условленном месте. Александр подошёл к ним и сказал:
-Здравствуйте.

Ну здоровались сегодня утром! Говори какой товар привёз?
-Сахар, табак.
Сахар не берём. А вот табак можем, 60 империалов за тюк. Согласен?
-Согласен. - ответил Александр.
Сколько груза? Отдавай приказ выгружать на берег, будем покупать.

Александр пошёл к шлюпке, и отдал тихий приказ после развернулся и посмотрел на контрабандистов. Шлюпка пошла к кораблю. Князев смотрел на контрабандистов, вдруг он свистнул и стал смотреть куда то за плечи бандитов. Контрабандисты переглянулись и посмотрели назад. Они невольно, сделали шаг назад. Из кустов, леса вылезал отряд матросов вооружённый саблями пистолями, и мушкетами. дело безвыходное.
-Сдавайтесь, негодяи.

Опана, это служители порядка. Ну пацаны сдаёмся мы!

-Ребята, отведите разбойников на корабль. - приказал Александр матросам.

Всех, капитан?-спросили матросы.
Да!-ответил Князев.

Матросы связали бандитов, и повели на корабль. Ночью 4 бандита будут переданы тюремщикам в Азове. Комендант недоволен, главаря бандитов найти не удалось, логово тоже. Квест завален, и Князев не получает награды.


Спойлер:
Развязка получилась интересная, послкольку я не ожидал что Жан забудет, об условиях квеста. А он забыл и завалил. Ну заодно теперь все знают что квест завалить можно.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (13.04.2010)