Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 10:31   #18
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Азовское море

**** разряд....разряд... Сестра скальпель, я сказал скальпель, ща будет прямой массаж сердца****

Место действия крепость Азов.

Лев Шаззи стоял навытяжку, перед комендатом крепости и капитаном Савельевым. На столе лежал рапорт о выполненой работе. Но начальники даже не взглянули, вместо этого они угрюмо смотрели на Шаззи.
- Лев Родионович, я надеюсь услышать почему вы опоздали с донесениями? И серьёзно опоздали, более чем на неделю! Из-за вашего промедления, вполне может статься, что мы не успеем укрепит рубежи страны. - произнёс Савельев.
-Ваше благородие, я действительно спешил! Я не могу считать себя виноватым в том, что мне прихоилось действовать как можно скромнее и незаметнее. И погодные условия сильно усложнили обратный путь. Но я ведь смог достать всю нужную информацию, я собрал данный о части Испанского флота! Я пригласил нескольких пиратских капитанов. Которые надеясь на награду, или амнистию хотят служить Российской короне!!!
-Ваши сведения опоздали!!! За капитанов спасибо, они пригодятся. Но сведения о испанском флоте сильно задержались, только благодаря тому что Российские дипломаты заключили договор с испанскими представителями, империя может спать спокойно!!! Где вас носило, никто не знает. А за время вашеё отлучки турки и испанцы арестовали аж троих наших шпионов!!! Кто то сдал им эту информацию, и мы подозреваем что это Вы! Поэтому я заключаю вас под стражу, на время следствия.
-ЧТО?!! Вы меня назвли предателем, да как вы посмели!?
-Молчать! Да назвал, и думаю не зря. На время следствия вы лишаетесь вашего звания, оружия и корабля. И будете находится при крепости. Стража, увесть подозреваемого Шаззи.
Лев рассердился, опечалился и растроился, да невозможно описать всю гамму чувств, которые посетили моего героя. Это была тяжёлая потеря, его оскорбили и унизили. Единственная надежда на честность команды, но Савельев сильно рассердился, и если даже следствие докажет мою непричастность, то он найдёт способ меня сгноить!!!
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума