Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 10:36   #19
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Азовское море

Князев ашёл в акваторию Азовского моря. Через три часа он уже просил ауденеции у коменданта. Но комендант ссылаясь на чрезвычайную занятость, не принимал никого! Но после того как узнал кто просит ауденции, передумал и принял Князева.
Князев зашёл в кабинет, и впервые увидел что комендант беседует с Савельевым, достаточно известным и влиятельным капитаном Российского флота. Впрочем они прекратили беседу как только он зашёл.
-Добрый день, господа, - произнёс Князев.
-День добрый, капитан. Вы наверное знаете Савельева? Но это неважно почему вы прибыли так рано и по какому именно вопросу?
-Ваше благородие, я точно могу говорить при господине Савельеве? - со страхом произнёс Князев.
-Да, конечно. Именно он является организатором вашего задания по доставке дипломата.Так что вы хотели?
-Господин комендант, я выполнил задание доставка дипломата. Мы причалили в Стамбуле, он сошёл с борта корабля и я его оставил. Но вечером того же дня ко мне пришёл пакет документов, от него. Он говорил что турцки заподозрили в нём шпиона, арестовали, и скорее всего казнят, а также вышлют погоню за мной. В письме было приказано покидать турецкие воды, идти в Азов, передать вам эти документы. Вот документы. От погони я скорее всего оторвался.
Комендат принял пакет, распечатал и начал просматривать содержимое. Князеву польстило что эти документы просматривают в его присутствии. Просмотрев, оне произнёс о господи, и протянул документы Савельеву. Капитан просмотрев документы, помраснел и шёпотом произнёс марзь.
Посмотрев на Князева, он сказал
-Готовы ли вы, к новым заданиям? Сударь?
-Так точно, ваше благородие! -ответил Князев.
-У вас будет три задание. Первое очень важное и секретное. Идти к берегу турции в двух киллометрах западнее от Зонгулдага, в нескольких киллометрах от стамбула там находится наш шпион, вам нужно будет поднять три сигнальных флага, на флагштоке. Под флагом Российской империи должно быть три красных сигнальных флажка. Потом к вам должно подойти лодка или шлю, выкрашенный в синий цвет. Вы примете оттуда человека и будете охранять его, пока не доставите, передате ему письмо, в котором будут указания, о помощи вам. Не удивляйтесь, вы с ним будете знакомы. Это наш дипломат. Также вы должны будете направится к греческим островам, в первую очередь острова Родос и Крит. Нужно провести расследование, дипломат вам поможет. К сожалению во флоте появился предатель короны. Есть подозреваемые вам нужно провести детальное разледование. Он шёл на корабле под флагом России и Франции, корабль носил название Гранд, и Великий, капитан представлялся разными именами, настоящее имя Лев Шаззи. Представлялся именами Бордон, Бурбон, Аслан, Измаил, Ибрагимов, Саид, Курбин, и Мюслер! Надо узнать что, где когда он делал. и Последнее задание в документах Шаззи особое внимание уделено одному пирату, не удивляйтесь, у него было задание подразумевающее работу с пиратами. Имя пирата Ян Антерветт, командует бригантиной "Хитрец". Вам нужно с ним поговорить, и узнать где и как они познакомились, он завербован российской стороной, поэтому нужно убедится что он до сих пор ей лоялен. Вот и всё отправляйтесь на корабль, через час к Вам придут документы, разрешаю вам пополнить запасы продовольствия питьевой воды и артиллерейских запасов. Также вам будет дана казна 3000 империалов, потом отчитайтесь за каждый медяк, всё свободны.
-Есть!
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума