Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 23:28   #33
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Цитата:
Сообщение от DeadlyTearZ Посмотреть сообщение
На Скринах красавица , без обсуждений , аж загляделся : ))

Кстати , ввиду того , что Fine Tuning , просматривая скриншоты аддона " Пираты Российской Империи " возникла мысль , почему бы создателям не ввести , такую весчь : Дно корабля покрывается ,со временем, ракушками и соответственно замедляется ход корабля , маневренность , а если запустить , то вобще можно ко дну пойти. Да конечно это лишние деньги на ремонт и нервы ( вроде крыс на корабле ),но зато реалистичность. Но также , можно ввести на бермудскую верфь на улучшение обивки корабля , чтобы Дно не покрывалось ракушками. Так же можно в принципе и усложнить взятие фортов , тем , что обозначить зоны в которых , есть рандомный шанс , что дно корабля запутается в водорослях и снизится маневренность и скорость.

Я слишал об етом ... +1 , но я бы ввёл скорей другое , ето если не ошибаюсь в сундуке мертвеца было - покрытие корпуса от части медными пластинами ... Хотя и ето больше применялось уже после 1700 годов , но всё же ... Притом я уверен что мод 1.2.4 не последний чем на радуют ребята И будут ещё продолжение в которых вполне возможно введут ету функцию (Покрытие ракушками и водораслями корабля) Реальней канечно хотелось бы увидить взамену етому какойто дополнытельный сюжет ... Или полномашбаный квест ) Но думаю ето тоже не за горами

Добавлено через 3 минуты
Нет я думаю что лутче былобы нащёт фортов както оптимизировать убиваемость пушок с задних стенок , на сложности "Невозможный" когда нада сносить почьти все пушки , ето такой гиморой иногда достать пушки которые на задних стенках и прикрыте холмиками ... А нащёт форта я скажу что врядли будет такое чтобы кораблик путалсо в водорослях или садился на мель ) Не дураки ведь порты строили , а чтобы нормально могли заходить кораблики в порт спокойно ... )
__________________
Франция ещё нуждаетсо в нашей защите ...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары КВЛ , ГПК
gbyudby вне форума