Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 01:45   #91
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Глава хорошая, есть пара незначительных недочетов и ... одно шокирующее открытие. Но обо всем по порядку.
Итак бедный генерал Бортодриэль обитает в пороховом погребе (самоубийца) или зашел туда на проверку (тогда что там делает зеркало???) и ласково так по бочке с порохом пальцами барабанит.
Спойлер:
Это я как специалист по пожарной безопасности говорю

Цитата:
Невпаяная решетка
пайка и сварка - атрибуты электрического века а раньше только ковали и отливали
Цитата:
полз один единственный Тёмный. Именно полз, цепляясь за грубые края кирпичей огромными металлическими когтями, непонятно каким образом впаянными в его пальцы.
Урря! Это же Росомаха! (Люди Х) Да?
Цитата:
Рядом лежали убитые лошади, у которых были разорваны нижние части тела
Это ноги что ли?
Цитата:
Девер схватился за край крыши таверны, опустив крылья вниз. Единственное, чего он не умел делать, будучи в воздухе, это зависать на одном месте.
Хмм странно по всей логике (и физике тел) левитация на месте должна отнимать меньше сил и энергии чем левитация в движении. (ленивый он просто как и все люди )
Цитата:
Кристэль - вор в законе
а я думал, он что-то вроде киллера.
Цитата:
Волк, а точнее нижняя его половина,
Опять эта "нижняя половина" Они что у тебя на двух ногах ходят? Ноги он ему отрубил или все же ЗАДНЮЮ часть туловища?

ВОТ ОНО
Цитата:
- Подойди ко мне и обними меня.
Кристэль недоумённо уставился на Девера. Поднять и обнять? Ну уж нет, это попахивает содомией!
- Я тебе не содомит, - Буркнул он в ответ.
- Да что ж у тебя за ассоциации такие пошлые? – Упёр руки в бока рыцарь. – Подойди ко мне! Давай!
Болотник неуверенно подошёл к Деверу, также неуверенно обхватил его мощный корпус руками…
- Крепко держишься?
- Крепче некуда.
Я... просто в шоке! И зачем я ляпнул про эти эротические моменты - теперь получаю по заслугам! Кристэль! Беги от этого пе... кхе-кхе... парня!
Цитата:
Важнее вот что: какого чёрта ты решил мне помогать? Не по доброте душевной, всё же…
Цитата:
Пока безопасно, я займусь твоими ранами, а потом мы слетаем туда.
- Обещаешь?
- Слово чести.
Поздно Между ними уже образовалась тонкая связующая нить симпатии. Бедные Мисти и Файаэль. Бедный я.
Спойлер:
Злой ты Гуп

Ну а если серьезно - я надеюсь Кристэль не будет путешествовать вместе с Девером не из гомофобных побуждений, а потому что присутствие рядом этого "Данте" со сверхспособностями будет подавлять и принижать главного героя.
И еще - надо бы как нибудь проявить опасную потайную натуру Файаэль.
P.S. Ждем новых глав
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием