Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 19:45   #55
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: История Жана Бурбона.

-И что мы теперь делать будем? - Спросил у нас Франсуа.
-В начале нам надо найти чего нибудь поесть, а потом подумаем, чего нам делать. - Ответил ему с улыбкой Уилсон.
-Ну давай веселись, идиот, как попадёшь на виселицу, сразу забудешь, что такое смех. - проворчал Франсуа.
Мы ушли с побережья и стали искать еду, в лесу мы нашли ручеёк и деревья с плодами, Уилсон нашёл гроздья винограда, лимоны, мы набрали плодов и ушли подальше от побережья.
-Нам надо найти поселение индейцев. - Сказал Уилсон.
-Хочешь, чтобы тебя сожрали дикари? - Угрюмо спросил его Франсуа.
-Нет, не угадал. - Ответил ему Уилсон.
Пока мы шли, день закончился и начало темнеть.
-Ребята, мы прошли миль шесть сегодня, молодцы. - Сказал нам Уилсон.
-Чтобы нас не схватили ночью, нам надо, чтобы кто нибудь ночью сторожил нас. - Проворчал Франсуа.
-Этим человеком будешь ты. - Ответил ему Уилсон.
-Почему всегда я, почему не ты, не Жан? - Тоном, в котором чувствовалась угроза, спросил Уилсона Франсуа.
-Ты же придумал эту идею. -Да и что ты ворчишь сегодня весь день? - Усмехнулся Уилсон.
Мы забрались на деревья, но Франсуа не спал, он был вахтенным. Утром мы проснулись. Франсуа спал.
-Вставай, сторож. - Крикнул Уилсон.
-Что случилось, напал кто? - Вскричал внезапно проснувшийся Франсуа.
Уилсон ничего не ответил ему и стал осматривать окрестности с дерева, тут он увидел где-то к километру к западу от нас дым и сказал.
-Ждите меня здесь, если я послезавтра вечером не приду, то тогда уходите отсюда.
Уилсон слез с дерева и скрылся в траве. Мы даже не успели спросить его, зачем он ушёл от нас.
-В полдень Франсуа закричал.
-Дикари, спасайся кто может.
Мы спрыгнули с деревьев и побежали, но через минуту споткнулись об корни. Индейцы приближались к нам.
Продолжение следует.....
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием