Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 13:40   #3661
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от BloodMichell Посмотреть сообщение
В 8 квесте в сундуке "Тореро" лежала половинка карты сокровищ, а в инвентаре уже были 2 половинки карты. Взять её можно (проверил из любопытства), но она не отображается в инвентаре (2 половинки собираются без проблем).
По моему мнению, она просто пропадает если есть такая же половинка у ГГ в кармане( т.е. если есть правая то еще раз правую взять лично ГГ не получиться, ты ее берешь, а она пропадает, а не отображается), но в таких случаях я кладу ее из клада сразу в "карманы" абордажников, и тогда она никуда не пропадает, а при случае, забираю, или кладу на хранение в сундук на корабле, и жду случая, когда подвернется еще половинка в кладах.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от BloodMichell Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю, у меня нет никаких проблем с боёвками до гейзеров. Сложность на гейзерах.
Хм, ну не могу я до них даже дойти, и что огорчает, по Квесту Пиратская Сага много народу давали совет как пройти в общем то не сложный бой с Чадом и его группой товарищей, где встать чтоб принимать их по одному, а тут сложнейшие бои с многочисленными группами противников в запутанных лабиринтах подземелий по квесту Длань Немизиды и хоть бы кто подсказал, где стояли, каким оружием, с какими амулетами и т.п...... Вот уже на youtube посмотрел данный квест, якобы "прохождение" монтаж сделали, и в темноте ничего не разобрать, где стоял и как победил ГГ.. один совет извлек оттуда, запаслись шкурой ягура, и с мушкетом и данным девайсом якобы легче всех порешить в подземельях...откатился опять ...пошел Калеуче проходить....уже возникает крамольная мысль откатиться еще дальше, где есть возможность "завалить" ПЧФ и продолжать игру дальше...ибо тупик....
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Реклама