Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 03:07   #3566
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,680
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от Bel Amour Посмотреть сообщение
Сколько их там должно остаться 11 или 12, уже точно не помню, те он выбил примерно 65 орудий.
На сложности ОК должно остаться 12. Но как заставить Маркуса воевать должным образом? Он же тупит постоянно. Повоюет немного и встанет где нибудь в сторонке. И не прикажешь ему. Вариант с выбиванием ему парусов около форта я отвергаю - он однажды сел на мель прямо под стенами форта так ему всю команду выбили подчистую. А без его десанта туго придётся. И так уж..
Цитата:
Сообщение от Bel Amour Посмотреть сообщение
Можно не прятаться, а переагрить Испанцев на Тесака.
Всех? Легко сказать. Против нас двоих осталось порядка 10-15 "толстых" испанцев. Попробуй их всех на него законтачить. Места то маловато для маневра.
Цитата:
Сообщение от Bel Amour Посмотреть сообщение
Да а что переживать по поводу здоровья?
Ну, это зависит от стиля игры. Для меня, если в разговоре со священником появилась ветка "я нуждаюсь в исцелении" то ГГ уже инвалид. Моя задача - пройти всю игру, со всеми квестами имея и в конце идеальное здоровье.

Больше 5 имбирных корешков в инвентаре не ношу ибо всё равно потеря большего ХР за бой для меня неприемлима. А за этот штурм пришлось 10 скушать.

Цитата:
Сообщение от Bel Amour Посмотреть сообщение
Иногда бывало, вроде полоска целая, присмотришься, ай нет, все же есть зазор еле заметный.
Инвалидность! Не понимаю как можно так играть - глаза же режет. Но впрочем тут "каждому своё". Кому нормально то в путь. Я просто хотел сказать что лично мне это не подходит.

А подводя итог всей этой переписки скажу - в общем-то я хотел заметить что проходить этот эпизод лучше пораньше ибо после 25 ранга испанцы становятся уж очень сильны. Сколько лет играю в К:КС а с такой жестью впервые столкнулся.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием